Википедия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Википедия жизни » Тестовый форум » Стоматология в Киеве


Стоматология в Киеве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята из личного опыта можете мне посоветовать проверенную стоматологию в Киеве?  Нужно зубы лечить...

0

2

Тіна Прокопчук написал(а):

Ребята из личного опыта можете мне посоветовать проверенную стоматологию в Киеве?  Нужно зубы лечить...

Кариес, я так понимаю? Его точно нужно лечить вовремя чтоб не иметь проблем с зубами и дёснами в будущем. Так что вы всё правильно себе распланировали. Что касается клиник, то знаю наверняка, что очень качественное лечение зубов в Киеве проводят стоматологи из клиники Healthy Dent . Она давно в столице работает и уже успела завоевать доверие многих киевлян. Я сама там зубы лечу и вам с уверенностью могу эту клинику рекомендовать!

0

3

Дякую вам велике! Певно туди я і бузу звертатись

0

4

Тіна Прокопчук написал(а):

Ребята из личного опыта можете мне посоветовать проверенную стоматологию в Киеве?  Нужно зубы лечить...

Вам было нужно зубы лечить...а у меня киста над зубом образовалась.... Это вообще для меня стало таким сюрпризом...вам не передать. Вообще не знал, что такое может быть! Повезло попасть в руки очень талантливого врача с Клиники Осадчего, которая у нас в Киеве находиться. Так он кисту удалил аккуратно https://osadchyclinic.com.ua/ru/lechenie-kisty-zuba/ , безболезненно и заживление прошло спокойно. Очень благодарен и этому врачу, и всей его команде специалистов.

0

5

я вот впервые узнала что есть вкладка на зуб и мне ее поставили. Вкладка абсолютно незаметна, отлично смотрится и функционирует, как мой натуральный зуб. Врач мне обьяснил зачем она нужно как устанавливали, это плюс потому что каждый момент детально объяснили. Вкладка идеально сочетается с остальными зубами и выглядит естественно.

0


Вы здесь » Википедия жизни » Тестовый форум » Стоматология в Киеве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz